Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МОУ ДОД ЦВР «Эврика»
_________________Е.Н. Петрянкина
«_____»_______________2011

УЧЕБНЫЙ ПЛАН
на 01.10.2011-2012  учебный год
муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей
Центра внешкольной работы «Эврика»
Похвистневского района Самарской области

Направление
Название программы
Ф.И.О. педагога
Где проходят занятия объединений
Всего групп
Часы в неделю
Всего групп
Количество часов
Кол-во обучающихся
1год обуч.
2 год обуч.
3 год обуч.
Больше трех лет обучения
1год обуч.
2год обуч.
3год обуч.
Больше трех лет обучения.
I. Художественно- эстетическая направленность
Хореография (народные танцы) (современные танцы)
Акманов О.Р.
МОУ Подбельская СОШ
1
1
1
1
4
4
4
6
4
18
54
Карипова Г.З.
МОУ Алькинская СОШ
1
1
-
3
4
4
-
12
5
20
65
Кастаргина В.В.
МОУ Большетолкайская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
20
Гусарова Д.Ю.
МОУ Старопохвистневская СОШ
1
1
3
-
4
4
10
-
5
18
68
Фольклор
Гусарова Г.А.
РДК индивидуальное обучение с одаренными детьми
-
-
1
-
-
-
16
-
1
16
8
ИЗО
Гудкова М.А.
МОУ Старопохвистневская СОШ
-
4
-
-
-
16
-
-
4
16
53
Потапова С.М.
МОУ Подбельская СОШ
-
1
1
3
-
4
4
12
5
20
70
Вокал
Безрукова И.В.
МОУ Саврушская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
Безрукова А.Ю.
МОУ Саврушская СОШ
-
3
-
-
-
12
-
-
3
12
45
Пижамова Г.А.
МОУ Подбельская СОШ
-
-
1
-
-
-
4
-
1
4
15
Театр
Зобнина А.И.
МОУ Саврушская СОШ
-
1
2
-
-
6
12
-
3
18
45
Театр мод
Юрина Н.Х.
Первомайский и Мочалеевский филиалы МОУ Подбельской СОШ
-
2
2
2
-
8
8
10
6
26
78
Мухаметзянова Ф.Ш.
МОУ Староаманакская СОШ
1
1
1
1
4
4
6
6
4
20
58
Аранжировка и фитодизайн
Пичугина С.И.
МОУ Староаманакская СОШ
1
1
1
1
4
4
6
6
4
20
55
ДПИ
Залаева Г.Ш.
МОУ Алькинская СОШ
-
4
-
-
-
16
-
-
4
16
52
Гафурова Г.Ш.
МОУ Старопохвистневская СОШ
-
-
1
1
-
-
4
4
2
8
30
Григорьева В.А.
МОУ Малоибряйкинская ООШ
2
-
-
-
8
-
-
-
2
8
30
Абдулова М.Р.
МОУ Нижнеаверкинская СОШ
4
-
-
-
16
-
-
-
4
16
60
Кастаргина З.Х.
МОУ Саврушская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
Салеева С.Г.
МОУ Рысайкинская СОШ, Султангуловский филиал МОУ Рысайкинской СОШ
1
1
-
-
4
4
-
-
2
8
30
Кондратенко М.В.
МОУ Старопохвистневская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
Мир из бисера
Рогожина И.В.
МОУ Большетолкайская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
ИТОГО
22 объединения
16
22
14
12
64
90
74
56
64
284
896
II. Туристско-краеведческая направленность
Юные туристы
Гайнанова А.М.
МОУ Алькинская СОШ
1
2
-
-
6
12
-
-
3
18
45
Абрамова А.О.
МОУ Большетолкайская СОШ
1
-
-
-
6
-
-
-
1
6
15
Арланова Л.Б.
МОУ Нижнеаверкинская СОШ
1
-
-
-
6
-
-
-
1
6
15
Шишков М.Ю.
МОУ Среднеаверкинская СОШ
-
-
2
-
-
-
12
-
2
12
30
Ендураев В.А.
МОУ Саврушская СОШ
-
-
1
-
-
-
6
-
1
6
15
Горячев О.А.
МОУ Красноключевская ООШ им П.В. Алексахина
-
-
1
-
-
-
6
-
1
6
15
Краеведение
Амирова С.Х.
МОУ Алькинская СОШ
-
-
4
-
-
-
16
-
4
16
52
Горячева И.Н.
МОУ Красноключевская ООШ им П.В. Алексахина
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
Жесткова М.Н.
МОУ Саврушская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
Юнусова Н.И.
МОУ Подбельская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
ИТОГО:
10 объединений
4
4
8
-
22
20
40
-
16
82
232
III. Научно-техническая направленность
Техническое творчество и изобретательство
Панафидин Е.Ф.
МОУ Саврушская СОШ
-
-
1
-
-
-
4
-
1
4
15
Школа компьютерных знаний
Григорьева В.А.
МОУ Малоибряйкинская ООШ
2
-
-
-
8
-
-
-
2
8
30
Сорочайкина К.В.
МОУ Старопохвистневская СОШ
4
-
-
-
16
-
-
-
4
16
60
Потешкина Г.В.
МОУ Кротковская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
12
Рогачев А.А.
МОУ Красноключевская ООШ им П.В. Алексахина
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
Сухорукова Т.В.
МОУ Подбельская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
Исаев А.В.
МОУ Рысайкинская СОШ
-
-
1
-
-
-
4
-
1
4
12
Малышев Е.В.
МОУ Нижнеаверкинская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
12
ИТОГО
8 объединений
8
2
2
-
32
8
8
-
12
48
171
IV. Эколого- биологическая направленность
«Азбука Земли»
Волгина Н.Д.
МОУ Красноключевская ООШ им П.В. Алексахина
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
12
Хусенбаева Т.М.
МОУ Рысайкинская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
12
Шариева Д.И.
МОУ Большетолкайская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
14
Азамова И.И.
МОУ Новомансуркинская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
Субеева Л.Х.
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
12
Юный эколог
Азамова И.И.
МОУ Новомансуркинская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
Святова Л.Г.
МОУ Старопохвистневская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
12
Мамышева Н.М.
МОУ Подбельская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
Степанова Л.В.
МОУ Нижнеаверкинская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
ИТОГО:
9 объединений
1
8
-
-
4
32
-
-
9
36
122
V. Социально-педагогическая направленность
ЮИД
Артемьева Н.И.
МОУ Старопохвистневская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
Петрянкин О.Н.
МОУ Старопохвистневская СОШ
-
2
-
-
-
5
-
-
2
5
30
Дом моей души
Кондратенко М.В.
МОУ Старопохвистневская СОШ
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
Журналист
Малышева Н.В.
МОУ Нижнеаверкинская СОШ
-
1
-
-
-
4
-
-
1
4
15
«Флора»
Пичугина С.И.
Староаманакская
1
-
-
-
4
-
-
-
1
4
15
«Краеведение»
Амирова С.Х.
Алькинская
-
-
1
-
-
-
4
-
1
4
15
ИТОГО:
6 объединения
2
4
1
-
8
13
4
-
7
25
105
Военно-патриотическая направленность
Меридиан
Андреев Г.А.
МОУ Кротковская СОШ
-
-
1
-
-
-
6
-
1
6
15
ИТОГО:
1 объединение
-
-
1
-
-
-
6
-
1
6
15
Культурологическая направленность
«Ойме» (история и культура мордовского народа)
Пижамова Г.А.
МОУ Подбельская СОШ
1
-
-
-
2
-
-
-
1
2
15
«Пейделька» (история и культура мордовского народа)
Юртаева М.И.
Егинский филиал МОУ Красноключевской ООШ им. П.В. Алексахина
1
-
-
-
2
-
-
-
1
2
15
ИТОГО:
2 объединения
2
-
-
-
4
-
-
-
2
4
30
Физкультурно-спортивная направленность
Шахматы, шашки
Хайруллин Ф.Ш.
МОУ Новомансурскинская СОШ
-
2
-
-
-
8
-
-
2
8
30
ИТОГО:
1 объединение
-
2
-
-
-
8
-
-
2
8
30
ВСЕГО:
59 объединений
33
42
26
12
134
171
132
56
113
493
1601

1 педагог ДО (Юсупова Ф.Ш.) находится в отпуске по уходу за ребенком, до достижения им возраста 1,5 лет.



Copyright © 2006  olmal