Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



Итоги районного форума «Умы и таланты Земли Похвистневской-2013»
Лингвистический конкурс «Дорога к слову»
(История языка, Современный русский язык, Стилистика, Ономастика, Лингвистический анализ текста,
Русская и зарубежная литература  18-19 вв., Русская и зарубежная литература 20-21 вв.,
Литературоведение, Литературное творчество (авторское творчество), Английский язык, Немецкий язык, Французский язык)
№ п/п
ФИО учащегося (в коллективной КлассВозраст работе перечисляются все члены группы)
                 
ОУ
Название                 Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
Бочарова Дарья Дмитриевна
9,14 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Животные в пословицах и поговорках английского, русского, мордовского и чувашского языков. Их роль в воспитании нравственности»
Попова С.И.
2 место
2
Хромова Анастасия Васильевна
9, 14 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Роль и значение артиклей в современном английском языке»
Попова С.И.
3 место
3
Гафурова Айсылу Шамиловна
13 лет
8 класс
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
Цветовой фон стихотворений русских поэтов 20 века о природе (Литературоведение)
Фаткуллина Р.М.
4
Даршт Максим
Лыкова Елена
Логинов Никита
Коршунова Валерия
Гончаренко Анастасия
Крестовникова Анастасия
Олесов Андрей
Тестов Владимир
Клюшина Татьяна
11,17лет
11,17 лет
11,17 лет
11,17 лет
11,17 лет
11,17 лет
11,17 лет
11,17лет
11,18 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Берегите наш язык»
Ятманкина М.С.
1 место
5
Имангулова Яна
7 кл.
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
Роль литературного портрета в художественных произведениях
Пидерова А.И.
3 место
6
Канюкаев Рафаэль Наильевич
7
13 лет
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск 
«Стих, пробивающий до слез» (По стихотворению М. Джалиля «Варварство»)
Мияссарова З.К.
7
Ерендеева Алина
7 кл.
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
Авторское творчество «От себя вовеки не уйти …»
Иванова Г.В.
1 место
8
Степанова Марина
7 кл.
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
Авторское творчества «Проба пера»
Пидерова А.И.
2 место
9
Анчикова Анастасия
10 кл.
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
Разграничение страдательных причастий прошедшего времени и омонимичных прилагательных
Шияпова Е.А.
2 место
10
Храмова Жанна
10 кл.
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
Язык Л.Н. Толстого «Война и мир»
Шияпова Е.А.
Конкурс творческих работ «Россия историческая: далекая и близкая» Краеведческие Чтения им. В. Ендураева
(История с древнейших времён до конца  XIX в., История XX в., нач. XXI в.,  Историческое краеведение,
Прикладное краеведение, Мировая художественная культура, Право, Человек и общество, География)
№ п/п
ФИО учащегося(в коллективной работе перечисляются все члены группы) Класс,Возраст                                         ОУ Название                 Работы, номера                       ФИО руководителя Итоги конкурса
1
Бочарова Дарья Дмитриевна
9 кл.,
14 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Возрождение храма»
Душаев Ю.В.
2 место
2
Минигулова Лейсан  Ильфаковна
Садреева Юлия Маратовна
16 лет
11 класс
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
Народные промыслы с. Новое Мансуркино
Алтынбаева Р.Н.
3
Даршт Максим
11,17 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Этимологическое значение слова «Савруха»» историческое краеведение
Жесткова М.Н.
3 место
4
Лыкова Елена
11,17 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Сталинградская битва в судьбе страны и в судьбе фронтовой медсестры»
Даршт Т.А.
Ятманкина М.С.
5
Белосков Константин
8,14 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Моя семья в истории войны»
Четыркина В.Е.
1 место
6
Горячева Дарья
9,15 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Отечественные войны в истории нашей страны: общее и отличное»
Четыркина В.Е.
3 место
7
Фролов Андрей
Гурьянов Александр
9,15 лет
9,15 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Исследование снежного покрова»
Абрамова Н.П.
8
Молянова Анна Михайловна
6 кл. (11лет)
ГБОУ СОШ с. Староганькино
«Война в истории моей семьи»
Паторова А.П.
9
Рызыванов Юрий
8 кл.
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
«Бессмертный подвиг Подольских курсантов»
Краснов А.А.
Конкурс творческих работ «Математическая мозаика»
(Математика);
№ п/п
ФИО учащегося (в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,возраст                                        
ОУ
Название работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
Измайлов Иван Сергеевич
10, 16 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Графический метод решения задач»
Тараканова Т.В.
2 место
2
Горячева Дарья
9,15 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Стохастическая линия в математике»
Ятманкина Г.М.
1 место
3
Хамидуллина Назиля
Шагеева Азалия
Латыпова Альфия
Латыпова Гульчира
5 класс
11 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Звезды востока»
Салимова  С.Г.
4
Муратов Рафис
Сафиуллин Ильдар
Сайфутдинов Равиль
Шаяхметов Нуршат
5 класс
11 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Юные математики прошлого»
Салимова С.Г.
5
Потешкину Светлану Владимировну
8 класс, 14 лет
ГБОУ СОШ с. Кротково
Планета координат
Потешкина Г.В.
3 место
6
Митрофанов Сергей Петрович

5 класс, 10-11 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Треугольник РЕЛО
Липатова В.П.
Рекомендован на конкурс «Первоцвет»
Физика
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,Возраст                                        
ОУ
Название                 Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
Святова Виктория
Поручикова Мария
11 класс
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
Влияние музыки на организм человека с точки зрения физики
Тимофеева И.К.
Святова Л.Г.
Конкурс творческих работ «Юный исследователь окружающей среды»
(Органическая химия, Неорганическая химия, Ботаника, Зоология, Общая биология, Медицина, Экология, Анатомия и физиология  человека)
;
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,возраст                                        
ОУ
Название                 Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
Краснощёкова Светлана
Николаевна
8 класс,
13 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Влияние предпосевной обработки семян на рост развитие и урожайность огурцов»
Кузнецова М.А.
3 место
2
Микаскин Николай Александрович
10 класс, 16 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Красители в современной химии»
Шариева Д.И.
3
Кизельбашева Валентина Николаевна
9,
14 лет
ГБОУ СОШ. С. Большой Толкай
«Классическая музыка и здоровье человека»
Инкина Е.Н.
4
Глебов Виктор
8,12 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Влияние разных площадей питания на урожай капусты»
Олесова Л.А.
2 место
5
Советкина Анна Андреевна
8 класс
14 лет
  
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Цветочно-декоративное оформление Михайло-Архангельского храма
Волгина Н.Д.
6.
Фаткуллин Рамиль Исмагилович
11 класс 17 лет
ГБОУ СОШ с Новое Мансуркино
Влияние длины светового дня на яйценоскость перепелов
Азамова И.И.
1 место
Конкурс творческих работ «Завтра делаем МЫ»
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,Возраст          
ОУ
Название                 Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
Асылгареева Равиля
Гареева Наиля
Залаева Диляра
Исхакова Рания
Муртазина Румия
Карипова Юлия
Муртазин Рамис
Муртазин Рамис
Хуснутдинов Артур
Хамидуллин Ришат
8 класс
14 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Соц. Проект
«Каток»
Шайхутдинова Кавсар Мухаметнуровна
Салимова София Габдельягфаровна
Шайхутдинова Гульчачак Камиловна
1 место
2
Бочарова Дарья Дмитриевна,
Хромова Анастасия Васильевна,
Тырсина Елена Александровна
9, 14 лет
ГБОУ СОШ. С. Большой Толкай
«Несём радость в детский сад»
Инкина Е.Н.
Конкурс проектов и авторских выставок декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир моей души»
(Научно-техническое творчество)
;
№ п/п ФИО учащегося(в коллективной работе перечисляются все члены группы) Класс,Возраст                                          ОУ Название                 Работы, номера                       ФИО руководителя Итоги конкурса
АВТОРСКИЕ ВЫСТАВКИ
1
Юнусова Фарида  Равильевна
6 класс
13 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Край любимый»
( ИЗО)
Шайхутдинова К.М.
1 место
2
Каюмов Равиль
Иршатович
6 класс
12 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Край любимый»
( ИЗО)
Шайхутдинова К.М.
3
Гимаев Айдар Рафаилевич
2 класс
8 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Край любимый» (ИЗО)
Тазетдинова Г.Р.
4
Салеева Ольга
11 класс,
16 лет
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Полет фантазии»
Авторская выставка
Салеева С.Г.
5
Тихонова Наталья
11 класс,
16 лет
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Наши руки не для скуки» Авторская выставка
Салеева С.Г.
6
Абрамова Алина
4,9 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
Авторская выставка
 
« Серебряные узоры»
Кастаргина З.Х.
3 место
7
Шамина Екатерина
6,10 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
Авторская выставка
 
«Валялки»
Кастаргина З.Х.
8
Муковнина Наталья
5 класс, 11 лет
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
Авторская выставка
Юрина Н.Х.
2 место
9
Еланская Татьяна
9 класс, 15 лет
Ст.Похвистневский филиал «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
Авторская выставка «Вазы»
Пичугина С.И.
3 место
10
Нечаева Мария
6 класс, 12 лет
Ёгинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи им. П.В. Алексахина
Авторская выставка
Юртаева М.И.
3 место
11
Крестовникова Анастасия
11,17 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Обереги»
Кастаргина З.Х.
12
Манашева Рамиля
8 кл, 14 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Цветы из бисера»
Залаева Г.М.
13
Залаева Диляра
8 кл, 14 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Вторая жизнь» (Декупаж)
Залаева Г.М.
14
Шагиева Азалия
5 кл, 11 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Квиллинг»
Юсупова Ф.Ш.
15
Маннанова Гульназ
5 кл, 10 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Соленое тесто»
Юсупова Ф.Ш.
2 место
16
Мигашкина Анастасия
7 класс, 13 лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Украшаем интерьер. Вышитые картины»
Кожевникова Марина Георгиевна
17
Захарова Анастасия
7 класс, 13 лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Украшаем интерьер. Вязаная мода»
Кожевникова Марина Георгиевна
18
Иваева Аделя
12 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Чудеса из бисера»
Потапова Светлана Михайловна
1 место
19
Гурьянова Александра Сергеевна
5,
11 лет
ГБОУ СОШ. С. Большой Толкай
«Фиалковый цвет»
Рогожина И.В.
20
Юсупов Рамазан
2 кл, 8 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
ИЗО
Юсупова Ф.Ш.
ПРОЕКТЫ
1
Фролов Андрей
9,15 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Дробилка-верстак» (научно-техническое творчество)
Панафидин Е.Ф.
2
Булатова Регина
10,16 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Вязание игрушки» (научно-техническое творчество)
Кастаргина З.Х.
2 место
3
Сапукова Алина
9,15 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
« Декоративное дерево» (научно-техническое творчество)
Кастаргина З.Х.
4
Погильдякова Виктория Геннадьевна
Вощинина Анастасия Александровна
Ильина Ольга Владиславовна
7 класс,
13 лет
7 класс
13 лет
7 класс
13 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Новогодняя сказка
Моисеева Ольга Сергеевна
5
Нурписова Линара
8,14 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Снегирь» (научно-техническое творчество)
Кастаргина З.Х.
3 место
6
Бочарова Дарья Дмитриевна,
Хромова Анастасия Васильевна,
Тырсина Елена Александровна
9,
14 лет
ГБОУ СОШ. С. Большой Толкай
«Подушка-игрушка»
Инкина Е.Н.
7
Гурьянова Александра Сергеевна
5,
11 лет
ГБОУ СОШ. С. Большой Толкай
«Фиалковый цвет»
Рогожина И.В.
8
Лапшина Любовь, Еланская Екатерина,
Еланская Татьяна
7, 13 лет 6, 12 лет,
Ст.Похвистневский филиал «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Ст. Аманак
«Сувениры»
Пичугина С.И.
1 место
9
Фролова Анастасия
9 класс, 14 лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Лоскутная собачка»
Кожевникова Марина Георгиевна


Copyright © 2006  olmal