Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



Форум «Умы и таланты Земли Похвистневской-2013»
Конкурс художественной самодеятельности «Радуга талантов»
ВОКАЛ     
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,
Возраст                                        
ОУ
Название                
Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
7-9 лет
1
Аскарходжаева
Алина
1 класс
7 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Вокал «Веснушки»
(соло)
Карипова Гульнора Зинуровна,
Сафиуллина
Насима
Насибулловна
2 место
2
Кочергина Дарья
3 кл,9 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Русские кадрили»
Безрукова И.В.
1 место
3
Хмелёва Александра
2 класс, 8 лет
ГБОУ ООШ с. Нижнее Аверкино
Р.н.п. «Как мы масленицу дожидались»
Юдина Лариса Петровна
4
Кожевникова Дарья
9 лет
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
« Мы вместе»
Гечь Екатерина Александровна
2 место
5
Кошторова Александрия
9 лет
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
«Капельки дождя»
Гечь Екатерина Александровна
3 место
6
Гареева Валентина
4 кл, 9 лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«У моей России»
Кондратенко М.В.
3 место
7
Газизова Люция
3 кл, 9 лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Лесной олень»
Кондратенко М.В.
8
Мамышева Алина
9 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Лизавета»
Пижамова Г.А.
1 место
9
Стерликова Валерия
9 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Путь наверх»
Пижамова Г.А.
10-13 лет
1
Денисова Алина
10 лет
ГБОУ ООШ с. Стюхино,
Объединение «Денница»
«У нашей у Дуни» (р.н.п.)
Гусарова Г.А.
2 место
2
Шамина Екатерина
6,12 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Маленький принц»
Безрукова И.В.
1 место
3
Полякова Кристина Вячеславовна
6 класс
12 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Вокал
Песня «Наш край»
Нуриева Рахан Хайдаровна
2 место
4
Абдулов Фаиль Фаритович
4 класс
10 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
вокал
Песня «Эй, гармуным»
Нуриева Райхан Хайдаровна
3 место
5
Пимуков  Илья,  
12  лет
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Живи  родник»
Исаев А.В.
6
Тупоносов Андрей
5 класс,
11 лет
ГБОУ ООШ с. Малый Толкай
«На коне вороном»
Тимошкина В.М.
3 место
7
Старкова Ульяна
7 класс,
13 лет
ГБОУ ООШ с. Малый Толкай
«Гармонист Тимошка»
Тимошкина В.М.
1 место
8
Хмелёва Елена
5 класс, 11 лет
ГБОУ СОШ с. Старый Аманак
«Лапу дай!» песня из репертуара группы «Половинки»
Хмелёва Марина Николаевна
1 место
9
Максутова Аделина
12 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Песня – это птица»»
Пижамова Г.А.
10
Джалладян Эмма
12 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Хачика Грачика», армянская песня
Пижамова Г.А.
3 место
11
Василенко Дарья
6 кл.,13лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Горница»
Артемьева Н.И.
1 место
12
Арсланова Юлия
12 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Волчица»
Пижамова Г.А.
3 место
13
Молянова Анна
6 кл., 11 лет
ГБОУ СОШ с. Староганькино
«Родная песня»
Дмитриева И.Л.
3 место
14-17 лет
1
Булатова Регина
10,16 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Реченька» (из репертуара М. Девятовой)
Безрукова И.В.
1 место
2
Карипова Юлия
14 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино,
Объединение «Денница»
Как во поле калина (рнп)
Гусарова Г.А.
3 место
3
Мичкина Елизавета
16 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Мама»
Пижамова Г.А.
2 место
4
Сафиуллина Насимя
15 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Победная весна»
Пижамова Г.А.
Коллективы
1
Ильина Евгения,
Ильина Юлия
4 класс,
10 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Росиночка -  Россия»
Погильдякова Нина Ивановна
3 место
2
Гареева Валентина
Кулакова Кристина
4 кл, 9 лет
4 кл, 10 л
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Моя России»
Кондратенко М.В.
2 место
3
Вокально-хоровая группа «Акцент»:
Арсланова Юлия
Сариева Камила
Глебов Александр
Джалладян Эмма
Лаврентьева Мадлена
Львова Анастасия
Мамышева Алина
Мамышева Алия
Меринова Ксения
Седельникова Дарья
Сапукова Алсу
Саркисян Нубар
Сафиуллина Насимя
Станина Елизавета
 
Стерликова Виктория
 
Дерюжова Галина
Фахриева Валерия
Трондина Виктория
Трондина Екатерина
Вдовина Анастасия
Максутова Аделина
Бражникова Дарья
7-12 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Баобаб» А.Тресков, Б. Молочков
Пижамова Г.А.
4
Ансамбль эрзянской песни «Ойме»:
Резачкина Анастасия
Пижамова Виктория
Седельникова Дарья
Шелкаева Дарья
Дерюжова Галина
Васильев Вадим
Рычинова Анастасия
Тютина Анастасия
Кириллов Василий
Трондина Виктория
Лаврентьева Мадлена
Арсланова Юлия
Мамышева Алина
Трондина Виктория
Станина Елизавета
Мичкина Елизавета
 
Нетесова наталья
7-16 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Семань ульце»
Пижамова Г.А.
1 место
5
Ансамбль мальчиков «Великаны»
7-16 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Я нарисую страну»
Пижамова Г.А.
3 место
ХОРЕОГРАФИЯ
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,козраст                                        
ОУ
Название                 Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
7-9 лет
1
Танцевальный коллектив «Эмэмденс»
Безрукова Арина
Бутахина Анастасия
Клюшина Надежда
Надеждина Злата
Пестова Ксения
Пудова Констанция
Самсонова Олеся
Тигипко Анна
Финошина Юлия
Шалашова Елена
7-9 лет
3 класс
2б класс
2а класс
1б класс
2б класс
2а класс
1а класс
4б класс
4б класс
4б класс
ГБОУ СОШ с. Савруха
«После отбоя»
Зобнина А.И.
2 место
10-13 лет
1
Театр танца «Зазеркалье»
Каюкова Мария
Литвинова Ольга
Наследова Олеся
Прыгунова Анна
10-12 лет
6б класс
7 класс
7 класс
7 класс
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Народный»
Зобнина А.И.
1 место
2
Байрамова Улдуза
Харисова Рузалия
Залаева Диляра
Каюмова Гузель
Манашева Рамиля
6 кл. 13 л
8 кл. 14 л.
14 лет
14 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Современный танец
«Хип-хоп»
Карипова Гульнора
Зинуровна
2 место
14-17 лет
1
Киселева Анастасия
Краснова Анастасия
Еремеева Виктория
Боярова Анна
8 кл., 14 лет
2
Григорьева Елена
Рызыванова Ирина
Яндулкина Виктория
Ильина Юлия
Романова Анастасия
Денисова Алина
8-9 класс
Объединение «Лагница» Старопохвистневского филиала «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
Чувашский танец
Гусарова Д.Ю.
1 место
3
Танцевальный коллектив «Ассорти»
Архипова Виктория
Келлер Ольга
Мирошниченко Ольга
15-16 лет
9 а класс
9б класс
9а класс
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Латино»
Зобнина А.И.
3 место
Соло, дуэты
1
Шагеева Азалия
5 кл.13 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Цыганский танец
Карипова Г.З.
1 место
2
Шагеева Азалия
5 кл.13 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Китайский танец «Три стихии»
Карипова Г.З.
3
Шаяхметова Алсу
Насыров Айдар
10 класс
16 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
«Вальс»
Карипова Гульнора Зинуровна
3 место
4
Кочергина Валентина
Тягина Анна
17 лет
17 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск, Старопохвистневский филиал «Эврика»
Цыганский танец
Акманов О.Р.
1 место
5
Алендеева Ксения
Ибарышева Римма
8 кл. 14 л
ГБСКОУ с. Малый Толкай
Русский народный танец
Котова С.И.
2 место
ТЕАТРЫ МОД
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,Возраст                                        
ОУ
Название                 Работы, номера                       
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
Театр моды
«Радуга»:
Серебреникова Диана
Яламетдинова Кристина
Боженова Яна
Алымова Дарья
Абрамова Алина
Донцова Владлена
Литвинов Александр
Черкасова Регина
Романова Виктория
Прыгунова Анна
9-12 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
«Радуга»
Кастаргина З.Х.
Зобнина А.И.
2 место
2
Театр мод «Волшебная игла»:
Хмелева Елена
Панова Валерия
Кашаева Виктория
Пичугина Алина
Зайцева Полина
Поздеева Юлия
Грощева Дарья
Андреева Юлия
Коротаева Дарья
Сайкина Ульяна
Коюкова Елена
Сидорова Анфиса
Загидуллина Танзиля
Самко Полина
Сыромолот Анна
Гилязова Камила
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
5 кл, 12 л
6 кл, 13лет
6 кл, 13 л
7 кл, 13 л
8 кл, 14 л
8 кл, 14лет
8 кл, 14 л
11 кл, 16 л
ГБОУ СОШ с. Старый Аманак
Объединение «Волшебная игла»
Коллекция «Глянец»
Мухаметзянова
Ф. Ш.
1 место
3
Театр мод «Золотой напёрсток»:
Соловьева Евгения
Муковнина Наталья
Каботько Светлана
Чеботарева Джамиля
Турко Дарья
Субеева Юлия
Макеева Ксения
Макеева Мария
5 кл, 11 ле
5 кл, 11 ле
5 кл, 10 ле
1 кл, 8 лет
5 кл, 11 ле
6 кл, 12 ле
1 кл, 7 лет
5 кл, 11 ле
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск, объединение «Золотой напёрсток»
Коллекция «Времена года»
Юрина Н.Х.
4
Театр мод «Золотой напёрсток»:
Бахтеева Альфия
Булатова Алсу
Яхина Алсу
Хасанов Ратмир
Уразметов Руфиль
Канюкаев Руфиль
Яхин Руфиль
5 кл, 11 ле
5 кл, 11 ле
6 кл, 12 ле
4 кл. 10 л.
6 кл, 13 л.
6 кл. 13 л.
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск, объединение «Золотой напёрсток»
Белое черное
Юрина Н.Х.
3 место
ФОЛЬКЛОР
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,Возраст                                        
ОУ
Название                 Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
1
 
Шайхутдинов Ильгам Солтанович
Фардиев Булат
Ильгизович
Калимуллин Рустам Ильдарович
Гареев Ильнур Равильевич
Тазетдинова Миляуша
Ягъфаровна
Хасанова Равиля Мударисовна
Хасанова Алсу Фидаильевна
Гузаирова Гузель Гумаровна
6 класс
12 лет,
7 класс
13 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
фольклор
«Абием сандыгы»
«Бабушкин сундук»
Аслгареева Зульфим Назахутдиновна
Нуриева Райхан Хайдаровна
Гайнанова Альфира Мусахимовна
Шайхутдинова Кавсар Мухаметнуровна
2
Гузаиров Ильнур
Исхаков Ильнур
Латыпова Исламия
Асылгареева Миляуша
Абдулов Фаиль
Астанаев Анатолий
Абдулова Миляуша
Хасанова Камиля
Хасанова Наиля
Латыпов Раис
3 кл,9лет
9лет
9 лет
9 л.4 кл
9 лет
10 лет
10 л. 4 кл
11 лет
11 лет
10 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Фольклор «Русская ярмарка»
Карипова Гульнора Зиннуровна,
Маннанова Раиля Дарзимановна,
Амирова Ильсияр Салиховна,
Гузаирова Ляйля Фаритовна
2 место
3
Группа «Сердэшлар»:
Насыров Айдар
Галимуллин Раиль
Харисов Рафхат
Харисова Рузалия
Шаяхметова Алсу
Калимуллина Зиля
Багаутдинова Камиля
Гатауллин Марсель
10 кл 16 лет
9 кл.15 лет
8 кл.14 лет
10 кл16лет
9 кл 15 лет
10 кл
16 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Фольклор
«Су буенда»
Гайнанова
Альфиря Мухасимовна
2 место
4
Фольклор «Илем»:
Ильина Евгения Сергеевна
Ильина Юлия Владиславовна
Софин Александр Геннадьевич
Митрофанов Сергей Петрович
Митрофанова Анастасия Олеговна
Моисеева Лилия Сергеевна
Петрова Антонина Анатольевна
4 – 5 классы, 10 – 11 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Петрав ваййи
Погильдякова
Нина Ивановна
5
Иризбаева Наталья
Нечаев Алексей
Яруслов Анатолий
Паторов Станислав
Ялмурзина Карина
Липатова Дарья
Овчинникова Виктория
11 кл, 17л
11 кл, 17л
11 кл, 17л
11 кл, 17л
10 кл, 16л
9 кл, 15л
9 кл, 15л
ГБОУ СОШ с. Староганькино
Обряд «Проводы в армию»
Дмитриева И.Л.
6
«Ягодка»:
Цветков Сергей
Козлитин Максим
Байбеков Линар
Тарасова Юля
Хоткевич Лилия
Плотникова Дарья
Мокшина Снежана
Губанова Алина
Губанова Карина
Шакирова Динара
ГБСКОУ с. Малый Толкай
«Горенко»
Данилова Л.М.
номинация «За сохранение национальных традиций»
№ п/п
ФИО учащегося
(в коллективной работе перечисляются все члены группы)
Класс,
Возраст                                        
ОУ
Название                
Работы, номера                      
ФИО руководителя
Итоги конкурса
7-9 лет
1
Мухамадиев Эмиль Рустамович
1 класс
7 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Худ.слово
«Живая земля»
Автор Л.Жигалова
Сафиуллина Насима Насибулловна
1 место
2
Белякина Ксения
9 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
Симоненко Светлана «Пожар в лесу»
Баландина И.Н.
2 место
3
Шемонаева Наталья
2 класс, 9 лет
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
«Берегите птиц»
Рахимова Р.И.
 
4
Шишкин Алексей
2 класс
8 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«На нашей такой маленькой планете» Н. Пастушок
Голышева Ольга Михайловна
 
5
Софин Александр Геннадьевич
3 класс,
9 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Роберт Рождественский «Просьба»
Митрофанова Лидия Евгеньевна
 
6
Ижедерова Инна Олеговна
4 класс,
9 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Зайцева Зоя
«Разговор с мудрецом»
Яковлева Галина Давыдовна
 
7
Молянова Ксения
1 кл, 7 лет
ГБОУ СОШ с. Староганькино
«Не губи живое» М. Львовский
Миронова Л.В.
3 место
8
Мирзаханян Данил
1 кл, 7 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Гнездо» Н. Мигунова
Пижамова Н.В.
 
9
Котмышева Елизавета
1 кл, 7 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Давайте сохраним» Н. Мигунова
Пижамова Н.В.
 
10
Курмаев Раиль
2 кл, 8 лет
ГБОУ СОШ с. Подбельск
«Подбельск» собственное сочинение
Шабаева Галимя Минзакировна
Номинация «Проба пера»
11
Иваев Азат
2 кл., 8 лет
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Мороз» Е. Благтнина
Артемьева Н.И.
 
12
Байзарова Полина
2 кл., 8 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Не убей живое»
Петрова Л.Л.
 
10-13 лет
1
Карманова Евгения
12 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
Филимоненко « Лес наш друг»
Егорчева Т.В.
2 место
2
Колесова Наталья
13 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
Яшин А. « Письмо в лесную газету»
Белоскова В.В.
 
3
Сидоров Пётр
5 класс, 11 лет
ГБОУ ООШ с. М. Толкай
И.Гёте « Лесной царь», перевод В.Жуковского
Инкина Мария Геннадьевна
3 место
4
Нурутдинова Айгуль
6 класс, 12 лет
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
«Родная земля»
Шарафутдинова Земфира Римжановна
2 место
5
Щербаков Дмитрий
5 класс, 11 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Глобус»
Рогожина Ирина Валентиновна
 
6
Мищенко Валерий
4 класс, 10 лет
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
«Пожар в лесу»
Рябова Галина Андреевна
7
Гусейнова Софья
5 класс, 11 лет
ГБОУ СОШ с.Кротково
«Журавли». Заболоцкий
Гогокина Нина Сергеевна
8
Петрянкина Наталья
6 кл, 12 лет
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
«Есть одна планета – сад» Е. Карасёв
Петрянкин О.Н.
Номинация «Риторское искусство»
9
Холенова Мария Арсеновна
5 класс,
11 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Сергей А.М.
«Об экологии»
Мордовская Г.З.
 
10
Пимуков Илья
6 класс, 12 лет
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Про природу» Марк Львовский
Микушова Елена Борисовна
3 место
11
Маганёв Дмитрий
5 класс, 11 лет
ГБОУ СОШ с. Н. Аверкино
М.Ю. Лермонтов «Бородино»
Малышева Наталья Владимировна
 
12
Степанова Диана
10 лет
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
«Прогулка» С. Михалков
Апанасова Татьяна Григорьевна
 
13
Иризбаева Екатерина
6 кл, 12 лет
ГБОУ СОШ с. Староганькино
«Каждый день на косогоре я..» Н. Заболоцкий
Курманаева В.Е.
1 место
14-17 лет
1
Багаутдинова Камиля Камильевна
9 класс
15 лет
ГБОУ СОШ с. Алькино
Худ.слово
«Туган авылым»
«Родное село»
Автор Муратова Амина Гарифовна
Аслгареева Зульфим Назахутдиновна,
Маннанова Зулия Исламгареевна
Номинация «Любовь к родному краю»
2
Булатова Регина
16 лет
ГБОУ СОШ с. Савруха
А .Вознесенский
«Человек»
Егорчева т.В.
2 место
3
Князева Марина Сергеевна
9 класс,
14 лет
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
Львовский Марк «Ведем с природой мы войну»
Ильина Любовь Борисовна
 
4
Маганёва Анна
8 класс, 14 лет
ГБОУ СОШ с. Н. Аверкино
Э.Асадов
«Подмосковный рассвет»
Арланова Елена Александровна
Номинация «Поэзия шестидесятников»
5
Манякова Алла
6 кл., 12л
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
«Если бы да кабы!» (на английском)
Андреева В.Ю.
 
6
Ширшова Анна
8 кл, 14 л
ГБСКОУ с. Малый Толкай
«…»
Прохорова В.И.
 
7
Дусеева Юлия
15 лет
ГБОУ СОШ с. Кротково
«Природа-мать» С. Викулов
Усанова И.П.
 
8
Акимова Юлия
15 лет
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
«Бенгальский тигр»  Э. Асадов
Апанасова
Татьяна Григорьевна
 
 


Copyright © 2006  olmal