Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



Протокол общего  оценочного листа
окружной   олимпиады школьников  по прикладной биологии (растениеводство и животноводство)

10 класс 2014 г.

Ф.И. участника

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

работы

Общее количество баллов

Среднее количество баллов

Место

1.
Разумов
Ярослав
ГБОУ СОШ №1
 г. Похвистнево
Храмков Ю.Н.

№9

140

46,67

1

2.
Преснякова Ангелина
ГБОУ СОШ
с.Подбельск
Мамышева Г.Г.

№6

29

9,6

3.
Ахметов
Эмиль
ГБОУ СОШ
 с. Подбельск
Мамышева Г.Г.

№10

51

17,0

2

4.
Курмаева
 Равиля
ГБОУ СОШ
 с. Подбельск
Мамышева Г.Г.

№8

40

13,33

3

5.
Резачкина Анастасия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Мамышева Г.Г.

№7

30

10,0

6.
Манякова
Арина
ГБОУ СОШ
с. Рысайкино
Хусенбаева Т.М.

№5

11

3,67

7.
Фаткуллин
Динар
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино, Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
Азамова И.И.

№4

13

4,3

8.
Кудряшов
Сергей
ГБОУ СОШ
с. Староганькино
Сапунова Л.М.

№3

9

3,0

9.
Овчинникова Виктория
ГБОУ СОШ
с. Староганькино
Сапунова Л.М.

№2

14

4,66

10.
Липатова
 Дарья
ГБОУ СОШ
с. Староганькино
Сапунова Л.М.

№1

12

4,0

Протокол общего  оценочного листа
окружной   олимпиады школьников  по прикладной биологии (растениеводство и животноводство)

 11 класс 2014 г.

Ф.И. участника

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

работы

Общее количество баллов

Среднее количество баллов

Место

1.
Ревизова
Дарья
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Атаманова Н.В.

№3

60

20,0

2.
Алимбекова Зарина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Атаманова Н.В.

№12

76

25,33

3

3.
Мурзыванова Светлана
ГБОУ СОШ №1
г. Похвистнево
Храмков Ю.Н.

№4

90

30,0

1

4.
Микаскин Николай
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
Кузнецова М.А.

№11

84

28,0

2

5.
Рябов
Алексей
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
Кузнецова М.А.

№10

57

19,0

6.
Штанкова Оксана
ГБОУ СОШ
 с. Большой Толкай
Кузнецова М.А.

№9

62

20,67

7.
Макарова
Лиана
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Мамышева Н.М.

№6

50

16,66

8.
Атласова
Мария
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Мамышева Н.М.

№7

43

14,33

9.
Шабалова
Мария
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Мамышева Н.М.

№13

77

25,67

3

10.
Адаева
Ольга
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Мамышева Н.М.

№8

36

12,0

11.
Ядрышникова Анастасия
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
Святова Л.Г.

№2

61

20,33

12.
Ерендеева
Алина
ГБОУ СОШ
с. Среднее Аверкино
Никифорова О.Н.

№5

50

16,67

13.
Кислинский Иван
ГБОУ СОШ
с. Кротково
Аникина Н.Н.

№1

26

8,67


7
Copyright © 2006  olmal