Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



Заявка
Результаты районного конкурса
 «Человек и экология».
Номинация: эссе «Если не мы, то кто поможет тебе, Земля?»

Ф.И. участника

 

Возраст, класс
Школа, объединение
Название работы
Ф.И.О. руководителя
Итоги конкурса
1.
Костина Виктория
11 лет,6 «Б» класс
МОУ Подбельская СОШ
Если не мы, то кто поможет тебе, Земля?
Костина С.В.
2.
Мамышева Алия
14 лет,7 «А» класс
МОУ Подбельская СОШ
Живи, подбельский наш родник…
Субеева Р.А.
3.
Котов Иван
16 лет, 11 класс
МОУ Подбельская СОШ
Мировые экологические проблемы (газетная публикация)
Пижамова Т.И.
Поощрительное место
4.
Мерденов Арсен
8 лет,3 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Наша Земля в опасности!
Тихомирова Т.П.
Поощрительное место
5.
Исхаков Рустам
8 лет,3 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Бережем нашу Землю
Тихомирова Т.П.

 

Номинация: Школьная газета 
Ф.И. участника
Возраст, класс
Школа, объединение
Название работы
Ф.И.О. руководителя
Итоги конкурса
1.
Каврына Елена
Костина Юлия
Мамышева Регина
Душаева Дана
МОУ Подбельская СОШ
Сидорова И.И.
Поощрительное место
2.
учащиеся
5 класса
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Люблю тебя, наш край родной
Мамышева Д.А.


  
Номинация: Рисунки 
Ф.И. участника
Возраст,  класс
Школа, объединение
Название работы
Ф.И.О. руководителя
Итоги конкурса
1.
Макеева Мария
10 лет,
4 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету, Зима
Атаманова С.Ю.
2.
Каботько Светлана
10 лет,
4 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету, Зима,
Лето луговое
Атаманова С.Ю.
3.
Безруков Иван
10 лет,
4 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету – Загадочный лес
Атаманова С.Ю.
4.
учащиеся
4 класса
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету – Как прекрасна наша Земля
Атаманова С.Ю.
5.
Шамарова Маргарита
7 лет,
1 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету – Берегите планету
Тихомирова Т.П.
II место
 (подноминация «Плакаты»)
6.
Пикуров Никита
8 лет,
3 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету – Наша планета
Тихомирова Т.П.
7.
Исхаков Рустам
8 лет,
3 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету – Мы друзья земли
Тихомирова Т.П.
III место 
(подноминация «Плакаты»)
8.
Мерденов Арсен
8 лет,
3 класс
Первомайский филиал МОУ Подбельской СОШ
Сохраним нашу планету – Природа наш друг
Тихомирова Т.П.
9.
Таишев Марсель
8 лет
МОУ Подбельская СОШ
«Пожар в лесу»
Стерликова О.В.
10.
Ежова Диана
10 лет
МОУ Подбельская СОШ
«Горящее поле»
Белыскова В.А.
Победитель
(подноминация «Рисунки»)
11.
Садреев И
8 лет,
2 класс
МОУ Новомансуркинская СОШ
«Лесной пожар»
Иксанова Г.Н.
Победитель  подноминация «Рисунки»)
12.
Субеева Алина
9 лет
МОУ Подбельская СОШ
«Лесной пожар»
Коновало Е.А.
13.
Мухамедьярова Гульсум
2 класс,
8 лет
МОУ Старопохвистневская СОШ
«Берегите, дети лес!»
Хамидуллина Р.Х.
III место
(подноминация «Плакаты»)
14.
Дядьков Евгений
2 класс
МОУ Большетолкайская СОШ
«Берегите лес от пожара»
Шишкина Н.В.
I место
подноминация «Плакаты»)
15.
Лыкова Екатерина
8 лет
МОУ Подбельская СОШ
Пожар в лесу
Стерликова О.В.
16.
Абрамова Алина
3 класс,
10 лет
МОУ Старопохвистневская СОШ
Спички – не игрушка!
Баландина И.Н.


7
Copyright © 2006  olmal