Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



Заявки на районный конкурс творческих работ «Мое любимое животное»
Итоги районного конкурса творческих работ «Мое любимое животное»
Номинация «Изобразительное творчество»
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Прыткая ящерица»
Андреева Татьяна
ГБОУ СОШ с. Савруха
1класс,
7 лет
Тонеева Анна Ивановна
2
«Болотная
черепаха»
Андреев Антон
ГБОУ СОШ с. Савруха
3 класс,
9 лет
Нечаева Ф.Л.
Поощрительное место
3
«Озерная лягушка»
Рачкова Арина
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
8 лет,
2 класс
Молякова Е.А.
2 место
4
«Две подружки»
Ахмедов Мануил
Егинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
8 лет,
2 класс
Петрова Т.А.
5
«Гаврюша»
Нечаева Екатерина
Егинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
8 лет,
3 класс
Петрова Т.А.
6
«Котенок Дымок»
Бережкова Надежда
Егинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 лет,
4 класс
Петрова Т.А.
3 место
7
«Мама с сыном на прогулке»
Николаева Анастасия
Егинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 лет, 4 класс
Петрова Т.А.
8
«Дружба»
Кожевникова Дарья
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
10 лет, 4 класс
Хондрюкова М.В.
1 место
9
«Мой любимый питомец Пантера»
Ильясова Нафися
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
10 лет, 4 класс
Хондрюкова М.В.
10
«Моя любимая «Елка»
Егорова Николь
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
10 лет, 4 класс
Хондрюкова М.В.
11
«Красавка»
Морозов Александр
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
12
«Кеша»
Сарафанова Валерия
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
13
«Шалун»
Степанов Артем
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
14
«Мурлыка»
Рубцова Виктория
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
Семенова Л.В.
15
«Друзья»,
 «Полосатик»
Кожевников Денис
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
3 место
16
«Енот»
Абдрошитова Рината
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 4 класс
Данилина Н.Г.
17
«Кролик»
Фадеева Валерия
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 4 класс
Данилина Н.Г.
18
«Моя Майла»
Катырова Татьяна
ГБОУ СОШ с. Кротково
7лет, 2 класс
Николаева Н.А.
19
«Зубастый крокодил», «Ящерка»,
«Загораю на солнце»
Федулов Дмитрий
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
20
«Рысь»
Федулов Алексей
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
21
«Уж на охоте»
Дружинин Андрей
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
22
«Троица»
Клементьев Александр
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
23
«Ужонок»
Прокофьев Руслан
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
24
«Веселая ящерка»
Рахматова Лилия
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
6 лет, 1 класс
Яковлева Г.Д.
25
«Змейка»
Ибатуллина Алина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
6 лет, 1 класс
Яковлева Г.Д.
26
Собака с тюльпаном
Сидорова Божана
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
7 лет, 1 класс
Яковлева Г.Д.
2 место
27
Белочка на пеньке
Филиппова Карина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
7 лет, 1 класс
Яковлева Г.Д.
28
«Змейка с цветком»
Князева Надежда
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
6 лет, 1 класс
Яковлева Г.Д.
29
«Готовлюсь к охоте»
Давыдов Данила
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
9 лет, 3 класс
Петрова Л.Л.
30
«Змеи»,
«В лесу»,
«Кабаны»,
«Черепахи»
Тимофеев Алексей
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
6 лет, 1 класс
Маганева Е.Г.
2 место
3 место
31
«В засаде»
Андреев Иван
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 3 класс
Петрова Л.Л.
32
«За добычей»
Коптева Юлия
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
9 лет, 3 класс
Петрова Л.Л.
33
«Кто нарушил мой покой»
Байзарова Полина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
9 лет, 3 класс
Петрова Л.Л.
34
«Как  прекрасен этот мир»
Акташев Роман
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
10 лет, 4 класс
Митрофанова Л.Е.
35
«Могу ль на красоту взирать без умиленья»
Корабцова Дарья
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
10 лет, 4 класс
Митрофанова Л.Е.
36
«Наслаждаюсь жизнью»
Сайкина Карина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
9 лет, 4 класс
Митрофанова Л.Е.
37
«На прогулке»
Макаров Павел
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
10 лет, 4 класс
Митрофанова Л.Е.
38
«Белочка на пеньке»
Исаев Даниил
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
10 лет, 4 класс
Митрофанова Л.Е.
39
«Носороги»
Макаров Дмитрий
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
40
«Собака»
Полтаева Софья
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
41
«Кот»
Адамбаева Диана
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
42
«Кошка маруська»
Липатова Валерия
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
9 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
43
«Кот»
Ванюшина Дария
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
44
«Жираф»
Газизьянова Румия
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
45
«Моржи»
Гондурова Ольга
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
46
«Белка»
Сыматин Кирилл
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
47
«Дельфин»
Щекановский Александр
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
8 лет, 2 класс
Иленюкова В.В.
48
«На прогулке»
Хмелева Александра
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
8 лет, 3 класс
Степанова Л.В.
49
«Урок плавания»
Егорова Анастасия
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
8 лет, 3 класс
Степанова Л.В.
50
«Встреча»
Сорочайкина Полина
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
51
«Болотная черепаха»
Соловьева Наталья
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
8лет, 3 класс
Степанова Л.В.
52
«Прогулка»
Андреева Елизавета
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
7 лет, 2 класс
Архипова Н.П.
53
«Купание»
Орин Никита
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
9 лет, 2 класс
Архипова Н.П.
54
«Гадюка»
Соловьева Анастасия
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
7 лет, 2 класс
Архипова Н.П.
55
«На охоте»
Инзебеева Вероника
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
7 лет, 2 класс
Архипова Н.П.
56
«На отдыхе»
Исакова Ирина
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
9 лет, 2 класс
Архипова Н.П.
57
«Здравствуй, мама!»
Кудашкин Родион
«Туризм» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
10 лет, 4 класс
Горячев О.А. .
58
«На прогулке»
Байдюков Игорь
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
8 лет, 2 класс
Горячева Т.И.
59
«Маленькие юркие ящерки»,
 «Сладкая черепашка»
Советкин Николай
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
7 лет, 1 класс
Емельянова А.А.
60
«Веселая черепашка»
Кавтаськина Александра
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
6 лет, 1 класс
Емельянова А.А.
61
«Змейка»
Кавтаськина Дарья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
6 лет, 1 класс
Емельянова А.А.
62
«Змея»
Байдюков Михаил
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
6 лет, 1 класс
Емельянова А.А.
63
«Ящерица»
Потапов Дмитрий
« » Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Потапова С.М.
1 место
64
«Уж»
Протасова Ирина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
4 класс
Шабаева Г.М.
65
«Змея в деревне»
Петроченко Диана
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет
Шабаева Г.М.
66
«Выдра»
Канюкаева Ляйсан
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 3 класс
Шабаева Г.М.
67
«Улитка»
Волгина Алина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
4 класс
Шабаева Г.М.
68
«Гадюка»
Панковец Надежда
ГБОУ СОШ с. Подбельск
4 класс
Шабаева Г.М.
69
«Остров змей»
Гибина Наташа
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
10 лет, 3 класс
Рахимова Р.И.
1 место
70
«Мой друг -черепашка»
Федчун Булат
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
7 лет, 2 класс
Фаттахова А.Ш.
3 место
71
«Встреча черепах»
Файрушин Алмаз
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
6 лет, 0 класс
Хайруллина Р.Г.
72
«Ящерица на охоте»
Ачилова Гульназ
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
6 лет, 0 класс
Хайруллина Р.Г.
73
«Мои любимые животные»
Галимова Алина
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
6 лет, 1 класс
Иксанова Г.Н.
74
«Ящерица»
Нурутдинов Динар
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
6 лет, 1 класс
Иксанова Г.Н.
75
«Неожиданная встреча»
Садреев Ильнур
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
9 лет, 4 класс
Алтынбаева Р.Н.
76
«Друзья»
Бухарметова Эльвина
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
10 лет, 4 класс
Алтынбаева Р.Н.
77
«Уж»
Юсупова Вилада
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 3 класс
Набиуллина Л.Р.
78
«Болотная черепаха»
«Ящерка»
Аслгареева Динара
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Набиуллина Л.Р.
79
«Черепаха»
Фахриева Валерия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
10 лет, 4 класс
Набиуллина Л.Р.
80
«Змеи»
Ларионов Алексей
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Коновалова Е.А.
81
«Место встречи»,
«Разговор при луне»,
«Я – царь»
Майструк Александр
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Бахтеева Ф.Г.
3 место
82
«Болотная черепаха»
Ижедеров Айрат
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Бахтеева Ф.Г.
83
«Уж»
Кудашкина Анжелика
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Бахтеева Ф.Г.
84
«Кобра»
Балмашова Елизавета
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Бахтеева Ф.Г.
85
«Кошка с котятами»
Обуховская Валерия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Бахтеева Ф.Г.
3 место
86
«Черепашка»
Борзова Анастасия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Белыскова В.А.
87
«Черепашка»
Ямалетдинова Аделина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Белыскова В.А.
88
«Ящерица»
Атаманов Николай
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Белыскова В.А.
89
«Змея»
Головина Екатерина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 3 класс
Резачкина С.И.
Поощрительное место
90
«Уж греется на солнышке»
Некрасова Дарья
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 3 класс
Орешенкова С.В.
91
«Ящерица»
Федичкина Виктория
ГБОУ СОШ с. Подбельск
10 лет, 4 класс
Шабаева Г.М.
92
«Ящерица»
Борзова Юлия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 4 класс
Стерликова О.В.
93
«Гадюка»
Стерликова Валерия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 4 класс
Стерликова О.В.
94
«Уж»
Душаева Полина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
10 лет, 4 класс
Стерликова О.В.
95
«Змея»
Лыкова Екатерина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
10 лет, 4 класс
Стерликова О.В.
96
«Пропала собака»
Ризванов Михаил
ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Бахтеева Ф.Г.
3 место
97
«Прыткие ящерицы»
Дядьков Евгений
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
10 лет, 4 класс
Шишкина Н.В.
2 место
98
«Черная ящерица»
Голышева Анна
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
9 лет, 4 класс
Голышева О.М.
99
«Белочка»,
 «Серебристая змея»
Потапов Павел
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
9 лет, 3 класс
Голышева О.М.
100
Большая черепаха
Потапов Иван
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
1 класс, 6 лет
Рябова Г.А.
101
«Водная черепаха»
Душаева Елизавета
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
8 лет, 2 класс
Кастаргина В.В.
102
«Покатай нас, Большая Черепаха!»
Нуреева Земфира
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Затейник»
8 лет, 3 класс
Артемьева Нонна Ивановна
103
«Давай дружить!»
Нуреев Радмир
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Затейник»
9 лет, 3 класс
Артемьева Нонна Ивановна
104
«Пообедаем»
Долгова Дарья
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Затейник»
9 лет, 3 класс
Артемьева Нонна Ивановна
105
«Кто кого?»
Гафуров Денис
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Затейник»
8 лет, 3 класс
Артемьева Нонна Ивановна
106
«На водопой!»
Тайбулатова Жанна
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
«Затейник»
8 лет, 3 класс
Артемьева Нонна Ивановна
107
«Кенгуру»
Миллер Анжела
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
7 лет
1 класс
Степанова Марина Александровна
108
«Петушок»
«Черепашка»
Газизова Люция
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
10 лет
4 класс
Степанова Марина Александровна
Хамидуллина Рамзия Хамитовна
1 место
109
«Черепашка»
Навознова Валентина
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
7 лет
1 класс
Степанова Марина Александровна
1 место
110
«Варан»
Бочкарева Елена
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
10 лет
4 класс
Степанова Марина Александровна
111
«Ящерица»
Серуканов Давид
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Хамидуллина Рамзия Хамитовна
112
«Зайка моя»
Зыбанова Юля
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
7 лет
1 класс
Сафиуллина Мунира Магарифовна
113
«Ящерица»
Коняченко Данила
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
10 лет
4 класс
Степанова Марина Александровна
Хамидуллина Рамзия Хамитовна
114
«Ящерица»
Гвоздева Юлия
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
8 лет
2 класс
Степанова Марина Александровна
Кожевникова Ольга Александровна
2 место
115
«Василиса»
Зрячева Яна
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
7 лет
1 класс
Сафиуллина Мунира Магарифовна
3 место
116
«Морская черепашка»
Морланг Анастасия
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Хамидуллина Рамзия Хамитовна
117
«Черепашки»
Васильева Виктория
Старопохвистневский филиал «ЦВР»Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск
ДО «Акварель»
10 лет
4 класс
Степанова Марина Александровна
118
«Ящерица»
Селина Алена
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Хамидуллина
Рамзия
Хамитовна
3 место
119
«Уж»
Стадников Максим
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 1 класс
Тихомирова Т.П.
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Уж»
Белякина
Светлана
ГБОУ СОШ с. Савруха
4 класс,
11 лет
Глухова О.М.
3 место
2
«Ящерица»
Антонова
Яна
ГБОУ СОШ с. Савруха
4 класс,
11 лет
Глухова О.М.
3
«Болотная
Черепаха»
Абрамов
Алик
ГБОУ СОШ с. Савруха
4 класс, 11 лет
Глухова О.М.
3 место
4
«Ящурка
обыкновенная»
Кольцова Мария
ГБОУ СОШ с. Савруха
4 класс, 11 лет
Глухова О.М.
5
«Лягушка озерная»
Рыжова Кристина
ГБОУ СОШ с. Савруха
7 класс, 12 лет
Егорчева Т.В.
2 место
6
«Змея»
Серебренникова Диана
ГБОУ СОШ с. Савруха
5 класс(11 лет)
Кастаргина З.Х.
7
«Ящурка»
Абрамова Алина
ГБОУ СОШ с. Савруха
5 класс(11 лет)
Кастаргина З.Х.
8
«Уж обыкновенный»
Сапукова Алсу
ГБОУ СОШ с. Подбельск
13 лет
Мамышева Н.М.
9
Ящерица
Тенюкова Дарина
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
 «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
5 класс
11 лет
Салеева С.Г.
10
Черепаха
Милюдина Полина
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
 «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
6 класс
12 лет
Салеева С.Г.
11
«Пресмыкающиеся у водоема»
Нуриева Илюзя
ГБОУ СОШ с. Алькино
11 лет, 6а класс
Муртазина Р.К.
12
«Малыш»
Сафиуллин Ильдар
ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет, 6а класс
Муртазина Р.К.
13
«Гадюка обыкновенная»
Шагиева Азалия
ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет, 6а класс
Муртазина Р.К.
14
«Черепаха  болотная»
Галимов Рамиль
ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет, 6а класс
Муртазина Р.К.
15
«Черепаха болотная»
Ларионова Елена
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
11 лет, 5 класс
Молякова Е.А.
16
«Полоз узорчатый»
Астанаев Александр
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
13 лет, 7 класс
Молякова Е.А.
1 место
17
«Ящерица живородящая»
Гечь Илья
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
12 лет, 7 ккласс
Гечь Е.А.
1 место
18
«Мой друг - Тузик»
Ильина Юлия
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 5 класс
Погильдякова Н.И.
3 место
19
«Верный друг»
Ильина Мария
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 5 класс
Погильдякова Н.И.
20
«Лесное чудо»
Ильина Евгения
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 5 класс
Погильдякова Н.И.
3 место
21
«Поющий волк»
Митрофанов Емельян
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 5 класс
Погильдякова Н.И.
2 место
22
«Хранитель дома»
Липатова Дарина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 6 класс
Липатова В.П.
23
«Ночная прогулка»
Ерофеева Александра
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
12 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
24
«Лось на поляне»
Стариков Вадим
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
12 лет
6 класс
Семенова Л.В.
1 место
25
«Ящерицы»
Инчаков Александр
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
12 лет, 6 класс
Горячева И.Г.
2 место
26
«Не правда, что мы холодные»,
 «Косули»
Байдюкова Анастасия
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
12 лет, 6 класс
Горячева И.Г.
27
«Гадюка обыкновенная»
Потапов Илья
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
12 лет, 6 класс
Горячева И.Г.
28
«На солнечной полянке»
Лукъянова Юлия
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
11 лет, 5 класс
Поздяева Т.Г.
29
«Прыткая ящерка»
Кавтаськина Полина
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
11 лет, 5 класс
Поздяева Т.Г.
30
«Последние солнечные деньки»
Байдюкова Дарья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
11 лет, 5 класс
Поздяева Т.Г.
Поощрительное место
31
«Вот и лето прошло»
Ширшов Максим
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
12 лет, 6 класс
Ширшова Н.А.
Поощрительное место
32
«Я на солнышко гляжу»
Каврина Анастасия
«Туризм» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
11 лет, 5 класс
Горячев О.А.
33
«На отдыхе»
Каврина Мария
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Горячева И.Г.
34
«Змея»
Бабенышева Алина
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
6 класс
35
«Ящерица»
Гибин Аркадий
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
12 лет, 6 класс
3 место
36
«Уж»
Габдрахманова Альбина
ГБОУ ООШ с. Малый Толкай
11 лет, 5 класс
Романюк И.Н.
3 место
37
«Ящерица»
Исаев Никита
ГБОУ ООШ с. Малый Толкай
11 лет, 5 класс
Романюк И.Н.
38
«Кобра»
Радаева Анастасия
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
12 лет, 6 класс
Инкина Е.Н.
39
«Мой любимый конь»
Кудряшов
Алексей
ГБОУ ООШ с.Малое Ибряйкино
9 лет,
4 класс
Хондрюкова М.В.
40
«На охоту»
Курников Даниэль
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
12 лет, 6 класс
Арланова Л.Б.
41
«Обзор территории»
Захаров Дмитрий
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
13 лет, 7 класс
Арланова Л.Б.
42
«На лужайке»
Медведев Андрей
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
13 лет, 7 класс
Арланова Л.Б.
43
«Моя стихия»
Керимова Алсу
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
13 лет, 7 класс
Арланова Л.Б.
2 место
44
«Кобра»
Радаева Анастасия
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
12 лет, 6 класс
Инкина Е.Н.
45
«Игуана»
Сорочайкина Виктория
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
11 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Ящерица в ромашках»
Бахтиярова Алина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет
Мамышева Г.Г.
1 место
2
«Титаник»
Резачкина Анастасия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет
Мамышева Г.Г.
1 место
3
«Любопытная ящерица»
Адаева Ольга
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет
Мамышева Н.М.
4
«Змея в ночи»
Макарова Лиана
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет
Мамышева Н.М.
5
«Ящерица прыткая»
Сапукова Гульфия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
15 лет
Мамышева Н.М.
6
Ящерица
Егорова Людмила
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие»
9 класс
15 лет
Салеева С.Г.
7
Ящерица
Таурбаева Анжела
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
 «Рукоделие» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эвика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 класс
16 лет
Салеева С.Г.
8
«Гостья Самары»
Юнусова Фарида
ГБОУ СОШ с. Алькино
14 лет, 7 класс
Муртазина Р.К.
1 место
9
«Прыткая ящерица»
Рахматова Сафаргуль
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
15 лет, 5 класс
Молякова Е.А.
3 место
10
«Вдохновение»
Вощинина Анастасия
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
14 лет, 8 класс
Моисеева О.С.
2 место
11
«Черепашка Пашка»
Бурмаков Вячеслав
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
14 лет, 8 класс
Горячева И.Г.
2 место
12
«Лягушка»
Ширшова Анна
ГБС(к)ОУ Школа-интернат с. Малый Толкай
15 лет, 9 класс
Романюк И.Н.
13
«Ящерица»
Харбедия Лика
ГБС(к)ОУ школа - интернат
15 лет, 9 класс
Романюк И.Н.
3 место
Номинация «Декоративно - прикладное творчество»
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«В мире животных»
коллектив
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
1 класс,
6-7 лет
Яковлева Г.Д.
2
Собачка Дружок
Егункин Александр
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
3
 Кошечка Беляночка
Ганотин Данил
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
4
Кролик  Длинное ушко
Кийло Роман
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
1 место
5
Кошечка Маруся
Иванякова Марина
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
6
Собачка Пушок
Мураткин Артём
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
7
Черепашка
Яшма
Назейкина Софья
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
8
  Черепашка
Яшка
Сергиенкова
Алина
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
9
Ежик
Шурик
Романова Анастасия
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
10
Кошечка Мурка
Балаева Екатерина
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет
1 класс
Языкина И.Н.
11
Змейка
«Акробат»
Кудряшова Евгения
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
7 лет, 1 класс
Языкина И.Н.
12
«Моя кошка «Мурка»
Столярова Кристина
ГБОУ ООШ с.Малое Ибряйкино
10 лет, 4 класс
Хондрюкова Маргарита Вениамоновна
13
«Мой желтенький цыпленок»
Филиппов Алексей
ГБОУ ООШ с.Малое Ибряйкино
9 лет, 4 класс
Хондрюкова Маргарита Вениамоновна
14
«На полянке»
Кавтаськина Елизавета
 ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
8 лет, 9 класс
Горячева Т.И.
15
«Какая я красивая!»
Бурмакова Алена
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
8 лет, 2 класс
Горячева Т.И.
16
 «Сладкая черепашка»
Советкин Николай
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
7 лет, 1 класс
Емельянова А.А.
17
Морская черепашка
Кавтаськина Александра
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
1 класс
Трондина Н.В.
18
«Спешу на день рождение»
Кавтаськина Дарья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
1 класс
Трондина Н.В.
19
«Необыкновенная змейка»
Кудашкина Виктория
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
3 класс
Емельянова А.А.
20
«Черепаха»
Горшков Алексей
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
10 лет, 4 класс
Алтынбаева Р.Н.
21
«Моя черепашка»
Насибов Рамиз
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
7 лет, 1 класс
Иксанова Г.Н.
3 место
22
«Лягушка в кувшинках»
Морланг Анастасия
«Умелые ручки» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
4 класс 10 лет
Григорьева В.А
2 место
23
«Неожиданная встреча»
Корнилова Кира
«Умелые ручки» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
1 класс 7 лет
Григорьева В.А
24
«Черепаха»
Зыбанова Юлия
«Умелые ручки» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
1 класс 7 лет
Григорьева В.А
25
«Кот Матвей»
Абрамова Эльвина
«Умелые ручки» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
1 класс 7 лет
Григорьева В.А
2 место
26
«Кошечка»
«Ежик»
«Зайка»
«Мой котенок»
Захарова
Карина
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
7 лет
1 класс
Сафиуллина М.М. Степанова М.А.
3 место
27
«Ящерица»
Попова Вера
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
8 лет
2 класс
Кожевникова Ольга Александровна
28
«Ночной матылек»
Молянова Дарья
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
8 лет
2 класс
Кожевникова Ольга Александровна
29
«Змейки» (мяг.игр.)
Макеева Зарина
Макеева Ксения
Чеботарева Джамиля
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
7 лет, 2 класс
8 лет, 2 класс
8 лет, 2 класс
Юрина Н.Х.
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Салфетка «Квакуша»
Донцова Владлена
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
5 класс,  12 лет
Кастаргина З.Х.
2
«Полосатик»
Васечкина Валентина
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
5 класс, 12 лет
Кастаргина З.Х.
3
«Черепашка»
Прыгунова Анна
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
8 класс, 13 лет
Кастаргина З.Х.
4
«Полоз полосатый»
Романова Виктория
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
6 класс, 11 лет
Кастаргина З.Х.
5
«Ужонок»
Шамина Дарья
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
6 класс, 11 лет
Кастаргина З.Х.
6
«Гадюка»
Баженова Яна
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
5 класс, 11 лет
Кастаргина З.Х.
3 место
7
«Змейка на траве»
Астахова Полина
ГБОУ СОШ с. Савруха
7 класс, 12 лет
Даршт Т.А.
8
«Змея»
Нурова Снежана
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
6 класс,
12 лет
Салеева С.Г.
9
«Змея»
Тихонова Валерия
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
6 класс,
12 лет
Салеева С.Г.
10
«Черепашка»
Филимонова Люба
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
6 класс,
12 лет
Салеева С.Г.
3 место
11
«Змея»
Ижедерова Инна
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
5 класс,
11 лет
Салеева С.Г.
12
«Ящерица»
Владииров Аркадий
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
5 класс,11 лет
Салеева С.Г.
2 место
13
«Змеиное гнездышко», «Лягушонок»
Шагиева Азалия
«» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет
Юсупова Ф.Ш.
3 место
14
«Хамелеон»
Насырова Алсу
«» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет
Юсупова Ф.Ш.
2 место
15
Друзья – товарищи»
Абузярова Юлия
«» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет
Юсупова Ф.Ш.
16
«Змейка»
Салимова Ляйсан
«» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет
Юсупова Ф.Ш.
17
«Змея»
Галимов Рамиль
«» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет
Юсупова Ф.Ш.
1 место
18
«Змейка»
Муковнина Наталья
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
12 лет, 6 класс
Юрина Н.Х.
2 место
19
«Ящерка»
Ахмитов Рафаэль
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
Юрина Н.Х.
20
«Дерево и змейка»
Соловьева Евгения
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
13 лет, 7 класс
Юрина Н.Х.
21
«Змея»
Мникин Ильяс
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
13 лет, 7 класс
Юрина Н.Х.
22
«Змейка»
Сапуков Ильяс
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск
11 лет, 4 класс
Юрина Н.Х.
23
«Черепашки»
Еланская Екатерина
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
13 л,
7 кл.
Пичугина С.И.
24
«Змея»
Рыжова Екатерина
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
13 л,
7 кл.
Пичугина С.И.
25
«Уж»
Пичугин Дмитрий
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
13 л,
7 кл.
Пичугина С.И.
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Зеленушка»
Кастаргина Лилия
ГБОУ СОШ с. Савруха
11 класс(16 лет)
Кастаргина З.Х.
1 место
2
«Черепаха»
Таурбаева Анжела
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 класс,
16 лет
Салеева С.Г.
3 место
3
«Змея и яблоко»
Манякова Арина
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
10 класс,
16 лет
Салеева С.Г.
4
«Черепаха»
Давыдова Анастасия
ГБОУ СОШ с.Рысайкино,
Объединение «Рукоделие» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 класс,
15 лет
Салеева С.Г.
3 место
5
«Лето»
Рахматова Сафаргуль
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
15 лет, 5 класс
Молякова Е.А.
2 место
6
«Змейка 2013»
Советкина Анна
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
15 лет, 9 класс
Горячева И.Г.
7
«Мать и дитя»
Гафурова Айсылу
«Экологический» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
10 лет, 4 класс
Алтынбаева Р.Н.
8
«Я на солнышке лежу»
Маганева Анна
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
14 лет, 9 класс
Сорочайкина Л.И.
3 место
9
«Хозяйка медной горы»
Медведева Сюзана
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
15 лет, 9 класс
Сорочайкина Л.И.
10
«Змея»
Семенова Виктория
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
14 л,
8 кл.
Пичугина С.И.
11
«Ящерица»
Семенова Виктория
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
14 л,
7 кл.
Пичугина С.И.
3 место
12
«Лягушка»
Еланская Татьяна
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
16л, 10 кл
Пичугина С.И.
2 место
13
Мое любимое животное
коллектив
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Ученики 4-9 класс
Пижамова Л.М.
14
«Веселая семейка»
«Во саду ли в  огороде»
Заботин Николай
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
8 класс,
14 лет
Шияпова Е.А.
2 место
1 место
Номинация «Литературное творчество»
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Мой котик»
Агупов Дмитрий
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Г.А.
2
«Я и мой друг Сёмка!»
Тарасова Анастасия
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Г.А.
2 место
3
Ласточки
Андреева Елизавета
ГБОУ СОШ с.Нижнеаверкино
2 класс
Архипова Н.П.
3 место
4
Куропатка
Иванов Данила
ГБОУ СОШ с.Нижнеаверкино
2 класс
Архипова Н.П.
3 место
5
«Давайте сохраним их для потомков»
Асылгареева Камиля
ГБОУ СОШ с. Алькино
8 лет, 3 класс
Тазетдинова Г.Р.
6
«Кто любит кошек»
Артюкова Ульяна
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
10 лет, 5 кл.
Пидерова А.И.
1 место
7
«Мой котенок Сашка»
Сыгурова Анастасия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
10 лет, 5 кл.
Пидерова А.И.
3 место
8
«Я и мой кот»
Миннекаев Давид
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
9
«Стих про Ксюшу»
Тимошкин Роман
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
8 лет, 2 класс
Ульдярова С.Ф.
1 место
10
«Опасный крокодил»
Федулов Дмитрий
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
11
«Ничейный»
Дружинин Андрей
ГБОУ СОШ с. Кротково
9лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
12
«Мои наблюдения и познания про ящериц»
Гимадиев Данил
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
6 лет, 1 класс
Яковлева Г.Д.
Победитель
13
«Неизвестный гость»
Васильцов Максим
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
8 лет, 3 класс
Степанова Л.В.
14
«Бобр»
Степанова Валерия
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
9 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
15
«Еж»
Семкина Дарья
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
2 место
16
«Как я наблюдал за ужами»
Атаманов Николай
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Белыскова В.А.
Победитель
17
«Моя Кристина»
Каргина Анастасия
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
6 лет, 1 класс
Рябова Г.А.
18
«Собака лучший друг»
Кузнецов Александр
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
9 лет, 4 класс
Шишкина Н.В.
19
«Кот Матрос»
Атякшев Степан
ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
10 лет, 4 класс
Шишкина Н.В.
3 место
20
«Дашка – милашка»
Калашникова Екатерина
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
9 лет, 3 класс
Артемьева Н.И.
2 место
21
«Моя черепаха»
Малышева Диляра
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
10 лет, 4 класс
Алтынбаева Р.Н.
22
«Не обижайте ящериц»
Шареева Гульназ
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
6 лет, 1 класс
Иксанова Г.Н.
23
«Мой друг»
Владимиров Аркадий
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
10 лет,
5 класс
Микушова Елена Борисовна
24
«Мои питомцы»
Иванова Виктория
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
6 лет, 1 класс
Маганева Е.Г.
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Фантик «Кусака»
Мельничук Юлиана
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
13 лет, 8 кл.
Пидерова А.И.
2
«Моя любимая Киска»
Андреева Ирина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
12 лет, 7 класс
Ильина Л.Б.
3 место
3
«Обитаемый остров»
Шурукова Мария
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
12 лет, 7 класс
Ильина Л.Б.
4
Мой любимый кот Котофей
Авдонин Александр
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
13 лет
5 класс
Сорочайкина К.В
5
«Как я однажды испугалась»,
 «Змея и я»
Байдюкова Дарья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
11 лет, 5 класс
Поздяева Т.Г.
Победитель
6
«Мусёна»
Турбина Виктория
ГБОУ СОШ с. Подбельск
6 «Б» класс
Набиуллина Л.Р.
7
«Лошади – прекрасные существа, покоренные человеком»
Лесных Дарья
ГБОУ СОШ с. Подбельск
12 лет, 6 «а» класс
Сидорова И.И.
8
«Мои питомцы»
Астанаева Юлия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
12 лет, 6 кл.
Иванова Г.В.
1 место
9
«По-другому и быть не может»
Сыгуров Максим
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
12 лет, 6 кл.
Иванова Г.В.
2 место
10
«Экология змей»
Маганёва Ольга
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
6 «а» класс
Сорочайкина Л.И.
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Друг который не предаст»
Имангулова Яна
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
14 лет, 8 кл.
Пидерова А.И.
1 место
2
«В защиту воробья»,
«Без тебя весь мир пустой»
Яковлева Анастасия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
17 лет, 11 кл.
Иванова Г.В.
2 место
Победитель
3
Продолжение рассказа Л.Андреева «Кусака»
Сапунов Данила
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
14 лет, 8 кл.
Пидерова А.И.
4
«Моя Мирэль»
Лесняк Елизавета
Егинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
15 лет,9 класс
Егорова Н.А.
3 место
5
«Болотная черепаха»,
 «Мой четвероногий друг»
Маганева Анна
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
14 лет, 9 класс
Сорочайкина Л.И.
Победитель
2 место
6
«Мой любимый питомец»
Медведева Сюзанна
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
14 лет, 9 класс
Сорочайкина Л.И.
3 место
7
«Пресмыкающие Самарской области»
Гибина Наталья
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
3 класс
Номинация «Компьютерная графика»
Презентация
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Домашние черепахи
Исаева Виктория
Султангуловский филиал
ГБОУ СОШ с.Рысайкино
4 кл.,
10 лет
Исаев Алексей Владимирович
2 место
2
«Пресмыкающие Самарской области»
Прилепкин Андрей
ГБОУ СОШ с. Савруха
1 класс,
7 лет
Баландина И.Н.
3 место
3
Ядовитые змеи Самарской области
Кульматова Альфира
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
2 место
4
«Лошади»
Гареев Рустам
ГБОУ СОШ с. Алькино
9 лет, 3 класс
Тазетдинова Г.Р.
1 место
5
«Пресмыкающиеся Самарской области»
Стерликова Валерия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
9 лет, 4 класс
Стерликова О.В.
3 место
6
«Пресмыкающиеся Самарской области»
Гибина Наталья
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
3 класс
1 место
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Попугаи
Павлов Михаил
ГБОУ СОШ с.Рысайкино, объединение «Компьютерное»
6 кл.,  11 лет
Исаев Алексей Владимирович
2
Служебные собаки
Пимуков Илья
ГБОУ СОШ с.Рысайкино, объединение «Компьютерное»
7 кл.,  13 лет
Исаев Алексей Владимирович
3 место
3
«Мое любимое животное - ящерица»
Липатова Дарина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 6 класс
Липатова В.П.
4
«Пресмыкающиеся в легендах и мифах»
Петрова Антонина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
12 лет, 6 класс
Мордовская Г.З.
2 место
5
«Пресмыкающиеся Самарской области»
Митрофанов Сергей
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет, 6 класс
Мордовская Г.З.
3 место
6
«Пресмыкающиеся Самарской области»
Пижамова Юлия
ГБО ООШ с. Красные Ключи
7 класс
Пижамова Л.М.
1 место
7
«Мое любимое животное»
Шаяхметов Ильшат
ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет, 6 «а» класс
Маннанова З.И.
8
«Забавные животные»
Иксанов Нафис
ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет, 6а класс
Маннанова З.И.
3 место
9
«Загадочный мир котов»
Нуриева Илюзя
ГБОУ СОШ с. Алькино
11 лет, 6а класс
Маннанова З.И.
3 место
10
«Мое любимое животное»
Шаяхметов Нуршат
ГБОУ СОШ с. Алькино
12 лет, 6а класс
Маннанова З.И.
3 место
11
Животные нашего края
Тазетдинова Миляуша
ГБОУ СОШ с.Алькино
13 лет
Шайхутдинова К.М.
3 место
12
Пресмыкающиеся Самарской области
Гибин Аркадий
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
6 кл.
2 место
13
Животные нашего края
Салимова Алсу
ГБОУ СОШ с. Алькино
7 класс
3 место
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Хомяки
Таурбаева Анжелика
ГБОУ СОШ с.Рысайкино
9 кл.,  15 лет
Исаев Алексей Владимирович
2 место
2
«Котомиг»
Аитов Ринат
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
14 лет, 8 класс
Потешкина Г.В.
3 место
3
«Домочадцы»
Кудряшева Виктория
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
16 лет, 10 класс
Потешкина Г.В.
3 место
Номинация «Компьютерная графика»
Компьютерные рисунки
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Водная черепаха
Исаев Азат
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
9 лет
3 класс
Сорочайкина К.В
2
Змея на дереве
Калинина Вика
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
3
Крокодил
Крестовников Иван
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
3 класс
Сорочайкина К.В
4
Черепашка
Федорова Василиса
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
9 лет
3 класс
Сорочайкина К.В
5
Черепаха Тортилла
Липатов Анатолий
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
6
Варан
Савчинский Артур
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
7
Змея в пустыне
Пыряев Илья
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
3 место
8
Варан на прогулке
Низамов Ильмир
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
3 место
9
«Это мои друзья»
Владимиров Аркадий
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
10 лет,
5 класс
Микушова Елена Борисовна
3 место
10
«Черепаха»
Гафин Артур
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
4 класс
Пижамова Л.М.
2 место
11
Уточка.
Селина Маргарита
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
7,1 кл
Буклова Галина Алексеевна
1 место
12
Моя кошечка.
Павлова Ульяна
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
7,1 кл
Буклова Галина Алексеевна
2 место
13
Муравьи.
Прокофьев Артём
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
7,1 кл
Буклова Галина Алексеевна
14
Божья коровка.
Сапугольцева Варя
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
7,1 кл
Буклова Галина Алексеевна
2 место
15
Белый медведь.
Фомин Юра
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
9,4 кл
Буклова Галина Алексеевна
16
«Ящерица»
Еланский Михаил
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
8л, 2кл.
Пичугина С.И.
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Черепашья семья
Попова Мария
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
11 лет
5 класс
Сорочайкина К.В
3 место
2
Один день из жизни пресмыкающихся
Ефремова Мария
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
11 лет
5 класс
Сорочайкина К.В
3 место
3
«Зайчик»
Вдовин Дмитрий
ГБОУ СОШ с. Старый Аманак
7 класс
Вдовина Г.А.
4
«Черепаха»
Еланская Екатерина
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
13л,
7 кл.
Пичугина С.И.
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Лунный зайка»
Рогожникова Анастасия
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
14 лет, 8 класс
Потешкина Г.В.
2
«Змея»
Бурмаков Вячеслав
ГБОУ СОШ с. Красные Ключи
9 класс
Пижамова Л.М.
2 место
3
«Жеребенок»
Белова Виктория
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
17 лет, 10 класс
Потешкина Г.В.
1 место
4
«Лягушка»
Еланская Татьяна
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
16л, 10 класс
Пичугина С.И.
Номинация «Фотографическое искусство»
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«А я в галстуке»
Гончаренко Виктория
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
2
    « Готовлюсь к         празднику»
Должников Иван
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
3
«Выбираю букет для невесты»
Ерилина Мария
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
9лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
4
«Охранники»
Инякин  Данила
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
5
« Мы два брата-акробата»
Мезенцева Дария
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
6
« Мы в курятнике вдвоём замечательно живём»
Тарасова Анастасия
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
7
« Дружная стайка»
Шураев   Дмитрий
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8лет,
2класс
Вдовина Галина Алексеевна
8
«За ужином»
Вдовкин  Владислав
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8 лет, 2 кл
Вдовина Галина Алексеевна
9
« Я такой важный»
Епанешников Никита
ГБОУ СОШ
С.Старый Аманак
8 лет, 2 кл
Вдовина Галина Алексеевна
10
Люблю свою хозяйку.
Гильмутдинова
Сабина
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
8 лет, 2 кл
Вдовина Галина Алексеевна
11
Моя чернобурка.
Ивакина Юлия
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
8 лет, 2 кл
Вдовина Галина Алексеевна
12
А мы похожи?
Каюков Артём
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
8 лет, 2 кл
Вдовина Галина Алексеевна
13
Нет, я не плачу, а мама ушла(щенок).
А,  я яблоко нашёл.(ежик)
Фомин Юрий
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
9 лет, 4 кл
Буклова Галина Алексеевна
14
Вы меня видите!
Сапугольцева Варя
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
7 лет, 1 кл
Буклова Галина Алексеевна
15
Даже тигра не боюсь.
Мартынов Павел
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
9 лет, 4 кл
Буклова Галина Алексеевна
16
«А мне летать охота…»
Тондина Екатерина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
5 класс (10 лет)
Гречушкина Ольга Михайловна
17
««Не догонишь, не достанешь, не поймаешь»
Меринова
Ксения
ГБОУ СОШ с. Подбельск
5 класс (10 лет)
Гречушкина Ольга Михайловна
18
«Великолепная пятерка»
Клементьев Артем
ГБОУ СОШ с. Кротково
9 лет, 3 класс
Рогожникова Н.А.
19
«Лесной гость»,
«Мы на солнышке сидим…»,
«Лучший друг»
Ярхунин Артем
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
8 лет, 3 класс
Ярхунина Е.В.
2 место
2 место
20
«Кеша»
Самсонова Олеся
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
8 лет, 2 класс
Ярхунина Е.В.
2 место
21
«Пробуждение природы»
Уренев Михаил
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Пижамова Н.В.
3 место
22
«Небесный вестник»
Пижамова Екатерина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Пижамова Н.В.
2 место
23
«Я великий и могучий…»
Шабаев Марат
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Пижамова Н.В.
24
«Посмотри мне в глаза»
Серяк Владислав
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Пижамова Н.В.
2 место
25
«Завидная дама»
Котмышева Елизавета
ГБОУ СОШ с. Подбельск
8 лет, 2 класс
Пижамова Н.В.
26
«Труженица»
Сорочайкина Полина
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
27
«Какая я маленькая»
Юдин Денис
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
28
«Эквилибрист»
Арсеева Оксана
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
1 место
29
«Пловец»
Степанова Валерия
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
9 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
3 место
30
«Прелестница»
Тенюкова Анастасия
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
31
«Хитрюга»
Романова Диана
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
9 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
32
«Еж»
Семкина Дарья
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
3 место
33
«Блаженство»
Нугаева Эльвира
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
10 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
1 место
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Вся жизнь в 4 кадрах»
Мамышева Алия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
13 лет
Мамышева Н.М.
2
«Кто длинее»,
«На закате»
Сорочайкина Виктория
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
11 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
3
«Уж»
Шнуркова Наталья
«Юный эколог» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
11 лет, 5 класс
Степанова Л.В.
4
«Все краски»
«Что там, за горизонтом»
Максутова Аделина
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
13 лет 7б
Платонова Е.А.
2 место
1 место
5
«А где ваши тапочки»
«Домик»
Трифонова Женя
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
13 лет 7б кл.
Платонова Е.А.
3 место
6
«Мы все учились понемногу»»
Астанаева Юлия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
6 класс, 12 лет
Иванова Галина Владимировна
7
«Телятки»
Филиппова Анастасия
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
13 лет, 7 класс
Ярхунина Е.В.
3 место
8
«Мы все учились по немногу»
Астанаева Юлия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
12 лет, 6 кл.
Иванова Г.В.
9
«Две подруги…»
Атласова Анжела
ГБОУ СОШ с. Подбельск
5 класс, 11 лет
Каврына Татьяна Александровна
10
«Дружок»
Каюкова Мария
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
13 лет, 7 класс
Ярхунина Е.В.
11
«Любимый песик»
Репкина Анна
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
13 лет, 7 класс
Ярхунина Е.В.
2 место
12
«Милые лошадки»
Карманова Евгения
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
13 лет, 7 класс
Ярхунина Е.В.
2 место
13
«Пчелка-труженица»
Шамина Екатерина
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
13 лет, 7 класс
Ярхунина Е.В.
1 место
14
«По горам, по долам…»
Городская Екатерина
Султангуловский филиал ГБОУ СОШ с. Рысайкино
12 лет, 7 класс
Ильина Л.Б.
15
«Найди меня», «Ящерка-брошка»,
«Давай знакомиться»
Ширшов Максим
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
6 класс
Трондина Н.В.
3 место
16
«Водные процедуры»,
«На прогулке»,
«Тихий час»
Степанов Дмитрий
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
13 лет, 8 класс
Арланова Л.Б.
3 место
2 место
17
«Воротничок»
Маганева Ольга
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
13 лет, 8 класс
Арланова Л.Б.
18
«В засаде»
Анчикова Александра
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
11 лет, 4 класс
Юдина Л.П.
2 место
19
«Ушастик»,
«Следопыт»
Дунаев Сергей
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
13 лет, 8 класс
Юдина Л.П.
3 место
20
«Черепаха»
Еланская Екатерина
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика»»
ГБОУ  СОШ с.Подбельск, ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
13л,
7 кл.
Пичугина С.И.
21
«Ящерица»
Кавтаськина Полина
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
5 класс
Пижамова Л.М.
22
«Насекомые Похвистневского района»
Ижедерова Инна
ГБОУ СОШ с. Рысайкино
11 лет,
5 класс
Микушова Елена Борисовна
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Мой питомец»
Преснякова Ангелина
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет
Мамышева Н.М.
2 место
2
«Морская черепаха»
Атласова Мария
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет
Мамышева Н.М.
3
«Мой друг Тимка!»
Живаева Даша
ГБОУ СОШ с. Подбельск
14 лет, 8а кл.
Платонова Е.А.
4
«Зубастый»
«Преданность»
«Рыбка аквариумная
Краснова Настя
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
15 лет, 9а кл.
Платонова Е.А.
5
«У нас во дворе»
«Умываюсь»
«Я играю!»
Качаргин Илья
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
14 лет, 8а кл.
Платонова Е.А.
2 место
2 место
6
«Первые снежинки»
Иваева Аделя
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
14 лет, 8б кл.
Платонова Е.А.
3 место
7
«Космонавт»
Хондрюкова Катя
Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск
14 лет, 8б кл.
Платонова Е.А.
1 место
8
Ой! Как интересно!
Мустафина Юлия
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
14 лет, 9 кл
Буклова Галина Алексеевна
9
Я сплю, тепло….
Сырмолот Анна
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
14,9 кл
Буклова Галина Алексеевна
10
«Холодно»
«Одиночество»
Яковлева Анастасия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
11 класс, 17 лет
Иванова Галина Владимировна
11
«Снегирь», «Синица»
Худяев Сергей
Егинский филиал ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
15 лет, 9 класс
Егорова Н.А.
12
«Одиночество»,
«Холодно»
Яковлева Анастасия
ГБОУ СОШ с. Среднее Аверкино
17 лет, 11 кл.
Иванова Г.В.
13
«Маня с Ваней»,
«У всех зайцы русаки, а у нас нефтяники»,
«Еж фырчун»,
«Лесной гость»
Аитов Ринат
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
14 лет, 8 класс
Потешкина Г.В.
14
«В траве сидел кузнечик»,
«И не такая я уж страшная»,
«Страж»
Халикова Алсу
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
17 лет, 11 класс
Потешкина Г.В.
15
«Без меня все съели»,
«Как я вам?»,
«Милая парочка»,
«Ну, что позавтракаем?»,
«Я вас вижу»,
«Я стесняюсь»
Рогожникова Анастасия,
Потешкина Светлана
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
14 лет, 8 класс
15 лет, 9 класс
Потешкина Г.В.
16
«Друзья»,
«Пушистик»,
«Мечтающий кот»,
Баженова Ольга
«Калейдоскоп» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха
16 лет, 11 класс
Ярхунина Е.В.
3 место
3 место
17
«Подружки»
Маганева Анна
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
14 лет, 9 класс
Арланова Е.А.
18
«Ящерица»
Бурмакова Наталья
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
15 лет, 9 класс
Горячева И.Г.
19
«Замаскировалась»
Емашова Наталья
«Краеведение» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
15 лет, 9 класс
Горячева И.Г.
20
«Любимый питомец»
Резачкина Анастасия
ГБОУ СОШ с. Подбельск
16 лет, 10 класс
Резачкина С.И.
21
«Красавец!»,
«Надо, надо умываться по утрам и вечерам»
Медведева Сюзанна
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино
15 лет, 9 класс
Сорочайкина Л.И.
1 место
22
«Котенок»
Карипова Юлия
ГБОУ СОШ с. Алькино
15 лет, 9 класс
Карипова Г.З.
23
«Котик»
«Малыш и котик»
Кирдяшева Евгения
ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
8 класс
1 место
3 место
Номинация «Компьютерная графика»
Видеоролик
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Братья наши меньшие.
Сайкина Ульяна
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
13 лет, 7 кл
Буклова Галина Алексеевна
2 место
2
Львы хоть и хищники, но в душе они добрые
Петрянкина Наталия
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
13 лет
7 класс
Сорочайкина К.В
2 место
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Братья наши меньшие.
Еланская Татьяна
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак
16 лет, 10 кл
Буклова Галина Алексеевна
1 место
2
Ролик о черепахах
Рогожникова Анастсия, Потешкина Светлана
«Компьютер и мы» Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Кротково
14 лет, 8 класс
15 лет, 9 класс
Потешкина Г.В.
3
«Лошади»
Гареева Наиля
ГБОУ СОШ с. Алькино
15 лет, 9 класс
Шайхутдинова Г.К.
2 место
Номинация «Компьютерная графика»
Коллаж
1 возрастная группа (7-10 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Змеиный мир
Газизова Люция
Старопохвистневский филиал ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево
10 лет
4 класс
Сорочайкина К.В
2 место
2
«Мой любимый конь» (коллаж)
Кудряшов Алексей
ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
9 лет
Хондрюкова М.В.
3
«Берегите животных»
Кудашкин Родион
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
4 класс
Пижамова Л.М.
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Мой Похвистневский район
Байдюкова Анастасия
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
6 класс
Пижамова Л.М.
1 место
2
Животные Похвистневского района
Бурмаков Вячеслав
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
8 класс
Пижамова Л.М.
2 место
3
Животные Похвистневского района
Каврына Мария
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
5 класс
Пижамова Л.М.
1 место
4
Животные Самарской области
Кудашкин Вячеслав
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Пижамова Л.М.
5
«Календарь»
Краснощеков Олег
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Пижамова Л.М.
2 место
6
«Мое любимое животное»
Бурмакова Юлия
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Пижамова Л.М.
7
Пресмыкающие нашей области
Потапов Илья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
Пижамова Л.М.
2 место
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Змеи»
Атласов Алексей
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 класс
Пижамова Л.М.
3 место
2
«Пресмыкающие»
Емашова Наталья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 класс
Пижамова Л.М.
2 место
3
«Пресмыкающие»
Горячев Виталий
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 класс
Пижамова Л.М.
3 место
4
«Черепашки»
Бурмакова Наталья
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 класс
Пижамова Л.М.
Номинация «Компьютерная графика»
Анимации
2 возрастная группа (11 – 13 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
«Змея»
Борин Максим
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
6 класс
Пижамова Л.М.
2 место
3 возрастная группа (14 – 18 лет)
Название работы
Ф.И. участника
ОУ
Возраст, класс
Ф.И.О. руководителя, педагога ДО
Итоги конкурса
1
Моя кошечка
Советкина Анна
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи
9 класс
Пижамова Л.М.
2 место

7
Copyright © 2006  olmal